Доставка смачної їжі

MasterObsheniya
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 11:32

Доставка смачної їжі

Сообщение MasterObsheniya » 24 июл 2022, 19:30

А мне очень нравится заказывать домой доставку еды оболонь из ресторана Принада [url][https://prynada.com.ua/dostavka//url] , она у них невероятно вкусная, сделана из качественных продуктов, как-будто мама ее готовила. У них можно заказать шикарные вареники с разной начинкой, голубцы, пельмени и многое другое. Поверьте - это настоящая домашняя еда и сделана с любовью))

Аватара пользователя
Olyalya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 10:35

Доставка смачної їжі

Сообщение Olyalya » 14 дек 2022, 17:44

Я суши очень люблю, подскажите где в Киеве можно заказать вкусные?

Аватара пользователя
Neeo
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 09:00

Доставка смачної їжі

Сообщение Neeo » 15 дек 2022, 09:42

Olyalya писал(а):
14 дек 2022, 17:44
Я суши очень люблю, подскажите где в Киеве можно заказать вкусные?
Предпочитаю заказывать суши и ролы в Sushi Master У них не только самые вкусные суши, но и оперативная доставка, не люблю долго ждать заказы, поэтому для меня это очень хороший показатель в работе заведения. Меню у них разнообразное, суши есть на любой вкус, цены при этом вполне умеренные, также есть выгодные скидки.

Изображение

Аватара пользователя
Оrik=Durik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 18:59

Доставка смачної їжі

Сообщение Оrik=Durik » 22 дек 2022, 16:16

Безумовно хочеться відзначити, що найсмачніші суші – це найбільші суші, де ще й рису мало, а решти інгредієнтів багато. Саме такі суші у Харкові https://sushiicons.com.ua/ замовляю завжди звідси. Вже більше року замовляю лишу у них.

Natasha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2023, 20:58

Доставка смачної їжі

Сообщение Natasha » 10 янв 2023, 21:06

Моя любимая доставка это https://tokyo-sushi.com.ua/ рекомендую и друзьям и знакомым, и пока что плохих отзывов не слышала. Очень приятный сервис, всегда помогут и порекомендуют что то новенькое. Доставка быстрая, проголодаться не успеваешь. Очень вкусные у них суши и пицца, в основном заказываем их на ужин, так же есть всякие закуски. Так что рекомендую попробовать.

Ірина_К
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 16:46

Доставка смачної їжі

Сообщение Ірина_К » 27 мар 2023, 14:35

Я замовляю меню на тиждень у Їсти Просто. Дуже зручно, раціони різноманітні, їжа смачна і корисна. Рекомендую.

Аватара пользователя
DimaD
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 13:42

Доставка смачної їжі

Сообщение DimaD » 29 мар 2023, 13:45

Обратись к Glovo!! Тебе быстро помогут и доставят еду!

zentragon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2024, 08:55

Доставка смачної їжі

Сообщение zentragon » 05 фев 2024, 16:58

Перебуваючи в пошуках ідеального обіду під час короткої перерви, я вирішив замовити піцу та хачапурі, адже швидко, зручно та надзвичайно смачно. Одного разу натрапив на сайт доставка хачапурі і вирішив спробувати заказати до офісу. Залишився абсолютно задоволений! Цільнозернове тісто, вершковий соус, бекон, томати чері, яйце, сир пармезан та моцарела - кожен інгредієнт додавав свій унікальний акцент. Рекомендую всім, хто цінує якісну піцу. Гарного дня!

Ответить