Гостиннично-ресторанный комплекс под Киевом

Ответить
Аватара пользователя
Жоржик
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:26

Гостиннично-ресторанный комплекс под Киевом

Сообщение Жоржик » 13 сен 2021, 17:29

Привет-привет всем! А, подскажите-ка, друзья мне, пожалуйста, куда бы можно было поехать с женой на годовщину свадьбы? Знаю, что она мечтает хоть про пару выходных без детей и хочу отправить на массаж, процедуры какие-то косметические… Ну, и чтобы номера комфортные, ресторан со вкусной едой…Может быть какой-то гостиннично-ресторанный комплекс под Киевом?

Аватара пользователя
Ласковый Май
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:59

Гостиннично-ресторанный комплекс под Киевом

Сообщение Ласковый Май » 13 сен 2021, 17:43

А вы именно хотите куда-то на природу? Моя бы сто процентов оценила поход в хороший ресторан просто, возможно где-то у реки, рассмотрите разные варианты, посоветуйтесь

Аватара пользователя
Жоржик
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:26

Гостиннично-ресторанный комплекс под Киевом

Сообщение Жоржик » 13 сен 2021, 17:44

Да, нам бы хотелось несколько дней отдохнуть. а рестораны в городе мы и так часто посещаем, потому хотелось бы какого-то уединения и всё же душевного отдыха. Думаю, не проблема найти хороший комплекс.

Аватара пользователя
Зараза
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 11:00

Гостиннично-ресторанный комплекс под Киевом

Сообщение Зараза » 13 сен 2021, 17:45

Я тоже люблю такие вылазки на отдых, поэтому могу с чистой душой посоветовать вам отличное место. Отправьтесь с женой в загородный комплекс под Киевом https://carivka.com.ua «Царевка» - там очень здорово!
Локация находится посреди леса, недалеко от озера, там очень красиво и дышится легко! Ну, и баня, СПА, ресторан с отличной кухней – все, что можно придумать для обалденного отдыха!
Повезите туда жену – вам обоим очень понравится!
Изображение

MasterObsheniya
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 11:32

Гостиннично-ресторанный комплекс под Киевом

Сообщение MasterObsheniya » 28 сен 2022, 19:04

А мы для свадьбы выбрали украинский ресторан на оболони "Принада" https://prynada.com.ua . Это очень уютное, невероятно волшебное по атмосфере место. Несмотря на холодную погоду, было тепло внутри, вокруг много зелени. Очень красиво украсили и засервировали стол (хотя мы даже это не обговаривали). По меню тоже никаких нареканий - всё очень вкусное! Нам все очень понравились и могу его рекомендовать теперь с удовольствием.

Аватара пользователя
парик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 май 2021, 19:14

Гостиннично-ресторанный комплекс под Киевом

Сообщение парик » 16 окт 2022, 17:31

Интересно, а вот как там по записи все или можно будет и так приехать? Кто уже пробовал сейчас?

Аватара пользователя
бизон
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 май 2021, 19:24

Гостиннично-ресторанный комплекс под Киевом

Сообщение бизон » 16 окт 2022, 17:34

Ну тогда помогайте уже и мне, вот сейчас смотрю я просто СПА туры https://wishaqua.com.ua/ru/vse-uslugi/spa-turi/ и понимаю, что я ничего не знаю в этом. А ведь так хочеться чтобы дорогой мне человек остался доволен и не жаловался потом ни на что. Вроде в этом заведении есть все, что любят дамы, да и цены там хорошие, как думаете, стоит выбирать?

Ответить