Изучение английского

Ответить
Dekkiy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 20:06

Изучение английского

Сообщение Dekkiy » 17 ноя 2021, 20:22

Для поездок за границу нужен хотя бы минимум по английскому языку. В школе я учил немецкий,поэтому сложно самому разобраться с начального уровня. Куда стоит обратиться, чтобы подтянули меня хотя бы до уровня, чтобы я мог объясняться элементарно?

Gekigyr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 19:37

Изучение английского

Сообщение Gekigyr » 17 ноя 2021, 20:27

Вам обязательно стоит заниматься с преподавателем на начальном этапе, чтобы правильно вам произношение поставили и объяснили все правила

Ринго
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 17:42

Изучение английского

Сообщение Ринго » 17 ноя 2021, 20:34

Попробуйте забронировать бесплатный урок в Easy School https://easymath.buki.com.ua/ Думаю, вам понравится такой формат обучения. Я занимаюсь сам, и несколько знакомых. Все в восторге. После групповых занятий это небо и земля. Тут программа подобрана подепждого конкретного студента

Аватара пользователя
Bambaleyla
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 окт 2021, 21:47

Изучение английского

Сообщение Bambaleyla » 30 ноя 2021, 16:59

Для таких целей достаточно и разговорник выучить.
На самом деле самых ходовых фраз не так уж и много. И смотря куда едешь. Иногда полезно выучить язык той страны, в которую едешь. Я понимаю, что английский это язык коммуникационный и много где разговаривают именно на английском, но все же мой совет - не забывать и о местных языках.
И все же посоветую записаться на курсы английского языка Харьков - отличный город для поиска таких подходящих курсов. Тут можно найти достаточно много подходящих репетиторов и курсов.

Аватара пользователя
новенькая
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 май 2021, 19:26

Изучение английского

Сообщение новенькая » 18 фев 2022, 20:57

А в мене питання відносно потрібної літератури, от де ви частіше всього купуєте підручники?

Аватара пользователя
парик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 май 2021, 19:14

Изучение английского

Сообщение парик » 18 фев 2022, 20:58

Знания всегда сложно получать, но нет ничего такого чтобы я не преодолела и вот именно поэтому планирую учиться еще.
Последний раз редактировалось парик 18 фев 2022, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
лосина
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29 май 2021, 19:28

Изучение английского

Сообщение лосина » 18 фев 2022, 21:15

С книгами вот реально большие проблемы и знаете как решаю чаще всего А просто самостоятельно ищу и покупаю что нужно Хорошо, что сейчас очень просто и быстро можно все даже онлайн выбрать учебники по английскому www.britishbook.ua/ua/detail/oxford-exam-trainer-b2-student-s-book/ важно просто не покупать что понравилось, а сразу покупать строго, что сказал преподаватель

TabuLa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 10:10

Изучение английского

Сообщение TabuLa » 06 июл 2022, 10:13

Мне кажется, что самое эффективное изучение языка при условиях попадания в другую среду обитания. Когда все вокруг говорят на английском, то хочешь или не хочешь, то приходится учить язык. Поэтому советую рассмотреть курсы английского на мальте для взрослых, если вам подходят подобные варианты. Именно на Мальте красивые пейзажи, природа и есть возможность сочетать отдых с учебой. И приятно и полезно.

Ответить