Где можно в Харькове купить генератор?

Ответить
Годжа

Сообщение Годжа » 07 окт 2022, 16:25

Всем доброго времени суток ребята. Хочу подготовится к зиме. неизвестно как будет у нас с электричеством, и мне срочно нужно прикупить генератор. Без этого как бы не хочется сидеть без света. У меня практически все на электричестве. Подскажите мне хороший магазин для заказа.

Mistika24

Сообщение Mistika24 » 07 окт 2022, 16:27

Я тоже с Харькова. В прошлом году совершала подобную покупку. У нас в городе куча магазинов подобным товаром. Я в принципе могу вам посоветовать проверенный если вам все еще интересно.

Годжа

Сообщение Годжа » 07 окт 2022, 16:28

Да было бы не плохо. Мне конечно не спешно, но эти два месяца истекут очень быстро. У нас частые перебои с электричеством. И хотелось бы просчитать все шаги наперед и иметь в хозяйстве хороший генератор. В каком магазине вы его покупали?

Mistika24

Сообщение Mistika24 » 07 окт 2022, 16:32

Конечно подскажу. Я покупки такие совершаю в интернет-магазине АЛЛО. это известный магазин и он есть во всех городах нашей страны. Я для себя покупала Дизельный генератор Konner&Sohnen KS 6102HDE. Двигатели для дизельных генераторов, так же как и для бензиновых, производятся по лицензии DIMAX Int. GmbH и маркируются собственным клеймом с логотипом. Во всех моделях запас мощности двигателя по отношению к альтернатора позволяет выдавать заявленную напряжение и поддерживать его стабильность во всем диапазоне напряжений. Все двигатели проходят тестирование длительной непрерывной работой, а потом разбираются и исследуются на счет выявления неисправностей. Каждый двигатель и каждый генератор имеют индивидуальный серийный номер, что позволяет нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Двигатели соответствуют всем мировым и европейским стандартам качества и экономичности.
Больше генераторов в Харькове https://allo.ua/ru/harkiv/benzinovye-generatory/ можно посмотреть на этом сайте.
Изображение

Ответить