Где купить наполнитель для кошачьего туалета?

Ответить
Mistika24
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 00:52

Где купить наполнитель для кошачьего туалета?

Сообщение Mistika24 » 01 дек 2022, 16:58

Добрый день. Ребята, нужна ваша помощь. Моя кошка совсем обнаглела. Перестала ходить на лоток и начала везде гадить. Как я с этим не боролась. Результата ноль. Мне посоветовали купить наполнитель. Помогите мне с выбором магазина.

Аватара пользователя
Годжа
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:21

Где купить наполнитель для кошачьего туалета?

Сообщение Годжа » 01 дек 2022, 17:00

Здравствуйте. У меня летом была такая же проблема. Кошка резко перестала почему-то ходить на лоток. Начала везде гадить. Эту проблему я решила с помощью наполнителя. Могу подсказать где покупала.

Mistika24
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 00:52

Где купить наполнитель для кошачьего туалета?

Сообщение Mistika24 » 01 дек 2022, 17:01

Честно говоря, у меня нету опыта в таких покупках. Не доводилось еще покупать наполнители. Вы мне подскажете какой лучше выбрать? И в каком магазине его покупать? Буду вам очень благодарна.

Аватара пользователя
Годжа
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:21

Где купить наполнитель для кошачьего туалета?

Сообщение Годжа » 01 дек 2022, 17:07

Я вам советую покупать Наполнители для котов https://masterzoo.ua/ru/catalog/koti/tu ... dlya-kotv/ здесь. Это отличный интернет-магазин зоотоваров. Здесь всегда большой выбор, низкие цены и все качественное. Доверяю ему уже почти год. Вам бы я порекомендовала наполнитель Ragdoll с запахом лаванды. Он отлично впитывает влагу, отлично нейтрализует неприятный запах. Жидкость, которая туда попадает превращается в комочки, которые очень легко убрать. На сайте магазина вы можете найти другие отличные варианты.

Ответить