Качественная обувь в Киеве

Ответить
ProTexnik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 10:09

Качественная обувь в Киеве

Сообщение ProTexnik » 12 янв 2023, 23:09

Добрый вечер! Ребята, подскажите пожалуйста где в столице можно купить качественную обувь, предлагайте не как офлайн так и онлайн магазины. Для меня самое главное качество обуви, также цена должна быть не сильно высокая.

Аватара пользователя
Годжа
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:21

Качественная обувь в Киеве

Сообщение Годжа » 12 янв 2023, 23:15

Понимаете, что для каждого человека фраза не высокие цены воспринимается по разному, тут наверное сами ищите в онлайн магазины, подбирайте обувь по своему кошельку, также никто не знает ваши вкусы. .

ProTexnik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 10:09

Качественная обувь в Киеве

Сообщение ProTexnik » 12 янв 2023, 23:15

Легко сказать, просто вдруг я найду магазин в котором некачественный товар. Попробую дождаться хороших ответов, возможно мне посоветуют хороший сайт, на котором много обуви, по хорошей цене.

Аватара пользователя
Karasev
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 00:33

Качественная обувь в Киеве

Сообщение Karasev » 12 янв 2023, 23:21

ProTexnik писал(а):
12 янв 2023, 23:09
Добрый вечер! Ребята, подскажите пожалуйста где в столице можно купить качественную обувь, предлагайте не как офлайн так и онлайн магазины. Для меня самое главное качество обуви, также цена должна быть не сильно высокая.
Я живу в Киеве, заказываю обувь в интернет магазине Vitto Rossi https://vittorossi.ua/kyiv/ ассортимент большой, каждый сможет подобрать себе хороший вариант, по цене и вкусу. У меня вот обувь на все времена года, зимой ношу как кроссовки на меху, так и ботинки.
Обувь европейского качества, кстати производится она в соседней Польше. Можете осуществлять покупки смело, обращайте внимание на скидки, у меня всегда удается сэкономить деньги.
Изображение

Denik9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 23:32

Качественная обувь в Киеве

Сообщение Denik9 » 10 фев 2023, 00:25

Себе на весну уже заказал тактические кроссовки на Розетке https://hunter.rozetka.com.ua/taktiches ... /c4674474/
Очень классно смотрят, вот такая модель
Изображение

Ответить