Нужен недорогой телевизор в детскую комнату

Ответить
Lina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 00:23

Нужен недорогой телевизор в детскую комнату

Сообщение Lina » 14 авг 2021, 21:48

Раньше, когда ребенок был маленький, мы смотрели телевизор все вместе в гостиной. Теперь он подрос - мы выделили ему отдельную комнату, сделали ремонт и новую мебель. И хотим еще повесить ему телевизор на стену. Посоветуйте, пожалуйста, какой нибудь недорогой телевизор для детской.

Аватара пользователя
Годжа
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:21

Нужен недорогой телевизор в детскую комнату

Сообщение Годжа » 14 авг 2021, 21:52

А а какой бюджет вы рассчитываете? Как я уже не раз убеждалась, понятия "недорогой" у каждого свое. Мы, например, купили себе недорогой телевизор за шесть тысяч гривен. А наши знакомы приобрели тоже "недорогой телик" - за двадцать пять тысяч гривен.

Lina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 00:23

Нужен недорогой телевизор в детскую комнату

Сообщение Lina » 14 авг 2021, 21:54

Годжа писал(а):
14 авг 2021, 21:52
А а какой бюджет вы рассчитываете? Как я уже не раз убеждалась, понятия "недорогой" у каждого свое. Мы, например, купили себе недорогой телевизор за шесть тысяч гривен. А наши знакомы приобрели тоже "недорогой телик" - за двадцать пять тысяч гривен.
Ну, нас бы тоже устроила такая цена - не более шести тысяч гривен. Мы ведь хотим, чтоб это был смарт телевизор. Кстати, а какой именно вы купили телевизор, не подскажите? Жду вашего ответа. Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Годжа
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:21

Нужен недорогой телевизор в детскую комнату

Сообщение Годжа » 14 авг 2021, 22:01

Мы купили телевизор KIVI https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=kivi/ Это смарт телевизор. Диагональ экрана 24 дюйма. Есть встроенный цифровой тюнер. Стоил он шесть тысяч гривен.
Заказали его на сайте. Пришел через три дня после заказа по Новой почте с доставкой на дом.
Работает отлично. Там есть вай-фай, но мы подключились к роутеру по проводу.
Хотите, можете зайти на сайт - там есть все характеристики этого телевизора. Можете и отзывы там почитать.

Изображение

Indianna
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 17:11

Нужен недорогой телевизор в детскую комнату

Сообщение Indianna » 13 окт 2022, 16:18

Оставлю тут еще контакты сайта, где вы сможете найти такой аксессуары для телевизора как пульты https://pulti.ua/. Модель и марка значение не имеют, ведь тут есть возможность купить пуль на любую модель телевизора. Есть пульты универсальные, а есть и под определенную модель.

Ballarus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 май 2023, 22:28

Нужен недорогой телевизор в детскую комнату

Сообщение Ballarus » 28 ноя 2023, 11:20

Не могу пройти мимо и не поделиться своими впечатлениями от покупки телевизора в магазине Saren. Мой акцент здесь на доступных ценах и колоссальном выборе товаров. Я выбрал себе модель с большим экраном https://saren.com.ua/ru/televizory-audio-videotekhnika/ и отличными техническими характеристиками, и это была реальная находка! Качество картинки и звука просто потрясающее. Да, и сервис в магазине достоин высокой оценки - все продавцы вежливы, внимательны и готовы помочь с выбором. А еще доставка по Украине приятно удивила - быстро и надежно.

Ответить