Корм для собак

Ответить
Mistika24
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 00:52

Корм для собак

Сообщение Mistika24 » 16 авг 2021, 09:16

Здравствуйте. Друзья кто какой корм покупает для собак?! Я подобрал щенка на улице, теперь уже и решил оставить его, теперь пытаюсь выбрать хороший вариант вот этом магазине https://korm.com.ua/sobaki/korm-suhoy/ Какую конкретно марку производителя выбрать именно для молодых собак?! Жду ваши ответы!

малышка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 17:28

Корм для собак

Сообщение малышка » 29 авг 2021, 20:36

Где купить одежду и аксессуары для собак? Можете мне подсказать проверенные магазины, в которых сейчас есть хорошие товары и качественные? Буду благодарен вам за помощь.

Аватара пользователя
Denniz
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 17:29

Корм для собак

Сообщение Denniz » 29 авг 2021, 20:36

малышка писал(а):
29 авг 2021, 20:36
Где купить одежду и аксессуары для собак? Можете мне подсказать проверенные магазины, в которых сейчас есть хорошие товары и качественные? Буду благодарен вам за помощь.
Много хороших интернет магазинов сейчас есть. Заказывала много раз как товары, так и корма для собак. Качество прекрасное, а цена умеренная. Ни разу не возвращала избранное. Могу советовать.

Аватара пользователя
Годжа
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:21

Корм для собак

Сообщение Годжа » 29 авг 2021, 20:37

Denniz писал(а):
29 авг 2021, 20:36


Много хороших интернет магазинов сейчас есть. Заказывала много раз как товары, так и корма для собак. Качество прекрасное, а цена умеренная. Ни разу не возвращала избранное. Могу советовать.
Очень понравился этот https://leto.ua/odezhda_i_aksessuari_dlya_sobak зоомагазин. Заказывала там впервые одежду для своего пёсика, и была приятно удивлена. Вещи очень аккуратно запакованы и сложены, всё идеально подошло по размеру.
Обслуживание и доставка на высшем уровне. Заказ приходит быстро. Все товары должным упакованы, размеры согласно таблице. Довольны качеством товаров.
Все нравится. Поэтому могу смело и вам его советовать, посмотрите их ассортимент.
Изображение

Ответить