Чем вкусненьким порадовать собаню?

Ответить
Lina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 00:23

Чем вкусненьким порадовать собаню?

Сообщение Lina » 26 окт 2022, 20:25

Привет. народ. Мы в тут недавно на улице нашли собачку и взяли домой. Она такими глазами смотрела, что просто не было сил пройти мимо. Корм купили. Н хотим ее чем-ниудь вкусненьким порадовать. Что посоветуете?

Viktorovna25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 сен 2021, 13:38

Чем вкусненьким порадовать собаню?

Сообщение Viktorovna25 » 26 окт 2022, 20:31

Наша собанька, например, любит, ко мы ей готовим кашу с мясом. Или можно мясо заменить собачьей консервой. Лучше лакомства для нее просто не придумаешь. А вот ваша собаня что любит?

Lina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 00:23

Чем вкусненьким порадовать собаню?

Сообщение Lina » 26 окт 2022, 22:54

Каша с мясом - это, конечно, здорово. Вкусная, сытная и полезная пища. Но это обычная повседневная еда. А мы хотим купить нашей собане что-нибудь такое вкусное, лакомство какое-нибудь.

Viktorovna25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 сен 2021, 13:38

Чем вкусненьким порадовать собаню?

Сообщение Viktorovna25 » 26 окт 2022, 23:00

Я вот что подумала. А вы не хотите посмотреть вот такие лакомства для собак https://www.zootovary.com/kosti-lakomst ... 2_237.html Там выбор очень классный. Мы иногда своей собаке там что-нибудь заказываем.
Недавно, например, заказали ей вот такое необычное лакомство. Пенис сушеный говяжий. Стоит 230 гривен за сто грамм. Там разная фасовка есть.
Кстати, это штука ее неплохо выполняет роль зубной щетки для собаки.
Нашей собаке такое лакомство понравилось. Попробуйте - может и вашему найденышу понравится.

Изображение

Аватара пользователя
Комаров Ярослав
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 20:44

Чем вкусненьким порадовать собаню?

Сообщение Комаров Ярослав » 16 фев 2023, 14:26

А мне бы кто подсказал по вкусненькой питашке для кошечки....

Аватара пользователя
Соня Павлина
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 16:04

Чем вкусненьким порадовать собаню?

Сообщение Соня Павлина » 17 фев 2023, 09:41

Комаров Ярослав писал(а):
16 фев 2023, 14:26
А мне бы кто подсказал по вкусненькой питашке для кошечки....
Так а что вы от нас хотите услышать??? Покупайте для своей любимой кошечки сухие корма для взрослых кошек https://petslike.net/ru/category/koti/goduvannia разных торговых марок. Пусть пробует разные вкусы. Балуйте её также консервами, ведь их все коты особенно любят. И будет ваш домашний пушистик чувствовать себя отлично, излучать здоровье, энергию и жизнерадостность

MashaVolu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 фев 2023, 18:12

Чем вкусненьким порадовать собаню?

Сообщение MashaVolu » 03 мар 2023, 23:24

Я зараз купую своєму песику корм optimeal для собак https://shop.optimeal.eu/category/sobaki/goduvannia . Він має високий вміст м'яса та риби і це його величезна перевага. Замовляю безпосередньо в офіційному інтернет-магазині(це брендовий онлайн-магазин), тому що у них набагато дешевше ціни ніж у посередників, ну і у них більше гарантії отримати якісну продукцію. До речі, перш ніж обрати цей корм я прочитала безліч позитивних рекомендацій щодо годування.

vinnicarem
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:08

Чем вкусненьким порадовать собаню?

Сообщение vinnicarem » 09 мар 2023, 11:33

В мене нещодавно з'явився песик і ще поки не знаю, яким кормом його краще годувати. Може підкажете, який зараз є хороший якісний корм?

Ответить