Мамина страница интересы, творчество, хобби детские песни о животных на английском языке

Ответить
Глейзер Игнатий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2020, 08:49

Мамина страница интересы, творчество, хобби детские песни о животных на английском языке

Сообщение Глейзер Игнатий » 12 июл 2020, 11:00

разрешите снова, именно у вас, спросить, о необходимости славного движения?уроки английского языка с. малышами будут продуктивнее и. веселее с музыкой, а. именно с детскими песнями. мамина страница собрала для. ас подборку известных английских. песен для детей слушайте. прям на сайте онлайн. , сомневаюсь регулярно, нужно оно мне!? жду версий!

Кацман Михайла
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 09:24

Мамина страница интересы, творчество, хобби детские песни о животных на английском языке

Сообщение Кацман Михайла » 23 янв 2021, 09:57

Уроки английского языка с малышами будут. Продуктивнее и веселее с музыкой, а. Именно с детскими песнями мамина страница. Собрала для ас подборку известных английских. Песен для детей слушайте прям на. Сайте онлайн

Рабинер Захар
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 20:53

Мамина страница интересы, творчество, хобби детские песни о животных на английском языке

Сообщение Рабинер Захар » 26 янв 2021, 23:50

Наши уроки в. Стихах и сказках. Для изучения английского. Языка

Овчинников Леонидович
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 май 2020, 08:48

Мамина страница интересы, творчество, хобби детские песни о животных на английском языке

Сообщение Овчинников Леонидович » 03 фев 2021, 19:54

Также будет полезно дополнить. Этими английскими песенками!

Аватара пользователя
nikatinka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 дек 2021, 18:26

Мамина страница интересы, творчество, хобби детские песни о животных на английском языке

Сообщение nikatinka » 14 фев 2022, 23:35

Добрый вечер, вот у меня мама, икону бисером в https://igolochka.com.ua/catalog/nabory ... religiya-0 приобрела и сейчас ее старается красиво вышить. И вы знаете, у нее это действительно получается. Так что, вы подумайте, но я советую попробовать.

Ответить