спорт

Ответить
Аватара пользователя
Fill89
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 15:08

спорт

Сообщение Fill89 » 23 сен 2021, 11:18

Всем привет. Как то видел в интернете тренировки на трх петлях. вот стало интересно в Днепре есть такие клубы?

Аватара пользователя
KrasoTka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 21:54

спорт

Сообщение KrasoTka » 24 сен 2021, 11:24

это что то новенькое, а вы поспрашивайте в спорт клубах, возможно они вам подскажут

Аватара пользователя
Oleg431K
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 07:42

спорт

Сообщение Oleg431K » 25 сен 2021, 10:21

тоже теперь интересно

Аватара пользователя
Natasha44z
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 07:31

спорт

Сообщение Natasha44z » 26 сен 2021, 22:47

Я уже как полгода посещаю занятия трх в Днепре мне очень нравится. Нашла кстати клуб благодаря сервису Instaport, удобный поиск спорт клубов по городу. Через него не только находить адреса можно клубов, но и записываться на занятия и оплачивать. Удобно очень

Аватара пользователя
Lyubka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 14:26

спорт

Сообщение Lyubka » 09 фев 2022, 12:49

А в нас с этим проблема, многие залы закрыты. Скажите, где в Одессе можно хорошие эспандеры купить?

Аватара пользователя
Stev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 16:11

спорт

Сообщение Stev » 09 фев 2022, 16:23

Форму можно и дома поддерживать, было бы желание. Я вот бывший спортсмен, а выгляжу ничего еще. В однокашников, с которыми вместе выступали, давно животики. За инвентарем, необходимым для занятий дома, не обязательно холить по магазинам. В наше время можно все купить дома. Я недавно эспандеры в Одессе покупал в интернет-магазине. Там хороший выбор и качество отличное. Выбрал из дома на сайте, посоветовавшись с экспертом. Потому что много разных брендов, не все мне знакомы. А доставки не ждал, самостоятельно забрал в их магазине в Одессе. Совсем не дорого вышло.

Аватара пользователя
Marina1230
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 11:20

спорт

Сообщение Marina1230 » 01 сен 2022, 19:16

а я вот спорт не очень люблю. это скучно. лучше питание держать в норме и не переедать.

Аватара пользователя
Kukla0
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 18:46

спорт

Сообщение Kukla0 » 01 сен 2022, 19:20

Здравствуйте. И вот я соглашусь с предыдущим комментатором. Вообще, здоровый организм это когда ты правильно питаешься. А может быть, у вас слишком зашлакован организм и нужно его почистить. Я вот сидела на такой программе Global Detox Program от бренда CRYOX она способствует очищению организма. И сейчас чувствую себя в разы лучше, действенная вещь.

MasterObsheniya
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 11:32

спорт

Сообщение MasterObsheniya » 13 дек 2022, 19:14

Сейчас стало очень популярно следить за своим здоровьем и заниматься спортом. И если вы атлет или занимаетесь пауэрлифтингом, жимом штанги лежа, становой тягой, тогда Вам желательно знать свой разовый максимум . На этом сайте https://strongshop.com.ua/bodibilding/t ... protsentov Вы найдете онлайн калькулятор предельного максимума и таблица процентов . Этот калькулятор поможет безопасно и точно определить атлету свой максимум в определенном упражнении без надобности поднимать максимальный вес.

Savik
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 17:42

спорт

Сообщение Savik » 17 янв 2024, 11:14

А как насчет занятий теннисом? Представленная статья представляет собой краткое и информативное руководство для новичков в этом виде спорта https://tennis-school.com.ua/tennis-teh ... novichkov/ В нем эффективно разобраны основные методы и стратегические соображения, что делает его доступным для новичков. Четкие объяснения и практические советы делают его ценным ресурсом для людей, желающих улучшить свои теннисные навыки. Независимо от того, фокусируется ли внимание на правильном хвате или понимании положения на корте, статья обеспечивает хороший баланс между техническими деталями и практическими советами, что делает ее полезным чтением для всех, кто отправляется в мир тенниса.

Ответить