Ботинки мужские

Ответить
Аватара пользователя
Зараза
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 11:00

Ботинки мужские

Сообщение Зараза » 02 окт 2021, 18:29

Ребят, всем привет! Кто в курсе, где бы мне классные ботинки купить, а то дело в том, что я кинулся, а у меня ничего кроме кроссовок и нет по обуви.
Буду благодарен за советы.

Аватара пользователя
Ласковый Май
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:59

Ботинки мужские

Сообщение Ласковый Май » 02 окт 2021, 19:11

о, знакомая очень даже ситуация, я сам такой , что с покупкой до последнего тяну! Самому вот нужно уже что-то присмотреть, а то задождило, да и похолодало, а ходить не в чем.

Аватара пользователя
Зараза
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 11:00

Ботинки мужские

Сообщение Зараза » 02 окт 2021, 19:11

Ооо, друг! Я думаю ,через интернет себе выбирать, а то в магазинах цены ого-го уже гнут

Аватара пользователя
Жоржик
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:26

Ботинки мужские

Сообщение Жоржик » 02 окт 2021, 19:14

Ну понятное дело, что в сезон обувь будет стоить дороже, потому я обычно стараюсь приобретать заранее.
Вот в этом году в начале сентября себе купил мужские ботинки cat https://rozetka.com.ua/men_shoes/c72165 ... terpillar/ фирма реально классная, носится долго, думаю, на сезона 4 точно хватит.
При этом на Розетке взял за смешные деньги, советую и вам присмотреться.
Много разных моделей интересных, думаю, что каждый найдёт подходящую для себя без проблем!
Изображение
Последний раз редактировалось Жоржик 02 окт 2021, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
новенькая
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 май 2021, 19:26

Ботинки мужские

Сообщение новенькая » 02 окт 2021, 20:51

Неплохие модели в интернет-магазине https://antoniobiaggi.com/ здесь можно купить хорошую качественную обувь по доступной цене.И летней обуви много доступных вариантов, сейчас большие распродажи и очень выгодно покупать именно сейчас. Доставка осуществляется по всей Украине.

guti1000
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 авг 2022, 17:57

Ботинки мужские

Сообщение guti1000 » 21 окт 2022, 15:01

Ви шукайте, де замовити захисне взуття https://talan.ua/uk/category/safety-footwear/ в Києві? Звертайтесь до компанії ТАЛАН. Вони пропонують широкий асортимент взуття з максимальним рівнем захисту, який відповідає міжнародним стандартам. Вони представляємо товари, що гарантують комфорт і безпеку. Їх взуття має таки необхідні елементи захисту: антипрокольна устілка захищає ногу від можливих механічних проколів і травм; жорсткий фіксований задник надійно кріпить взуття на нозі протягом дня, виключаючи натирання і при цьому забезпечує нозі анатомічне положення, яке знижує навантаження від ваги тіла. широкий модельний ряд взуття дозволить обрати ту саму, улюблену пару. в якій ви будете не тільки відчувати комфорт, але і виглядати стильно, незалежно від пори року і специфіки виробництва; доступна ціна, яка не перевищує вартості повсякденного взуття; можливість замовити спецовзуття в Києві та з доставкою по Україні.

Ответить