Медицинская лаборатория в Киеве

Ответить
ivannn
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 23:38

Медицинская лаборатория в Киеве

Сообщение ivannn » 29 окт 2022, 17:45

Привет всем! У меня появились некоторые проблемы со здоровьем, и чтобы поставить диагноз, нужно сдать много анализов. Посоветуйте мне хорошую Медицинскую лабораторию в Киеве. Заранее спасибо!

КостяМиев
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 23:31

Медицинская лаборатория в Киеве

Сообщение КостяМиев » 29 окт 2022, 17:48

Привет! Недавно тоже нужно было сдать некоторые анализы, а в государственную лабораторию не попасть, большие очереди. Пришлось посетить частную Медицинскую лабораторию, где очень быстро сдал необходимые анализы.

ivannn
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 23:38

Медицинская лаборатория в Киеве

Сообщение ivannn » 29 окт 2022, 17:51

Здравствуй! Вот и я пошел в государственную лабораторию, посмотрел на очередь, и ушел. Скажи пожалуйста, в какой именно Медицинской лаборатории ты сдавал анализы, и какие у них на анализы цены?

КостяМиев
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 23:31

Медицинская лаборатория в Киеве

Сообщение КостяМиев » 29 окт 2022, 17:56

Данную Медицинскую лабораторию https://esculab.com/kyiv мне посоветовала моя сестра, она всегда там сдает все нужные анализы. Мне понравилось то, что ждать в очереди мне не пришлось. Быстро сдал анализы, и практически на все, получил результаты уже через один день.

Цены на все анализы разные, но в основном на те, что я сдавал, было 99 гривен за каждый, это цена с 10% скидки. Скидку может получить каждый кто запишется на анализы через их сайт. Туда же и в первую очередь приходит результат в личный кабинет.

Ответить