Где хорошо имплантируют зубы и сколько это стоит?

Ответить
Lina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 00:23

Где хорошо имплантируют зубы и сколько это стоит?

Сообщение Lina » 18 ноя 2022, 02:39

Хочу сделать себе имплант зуба. Потому что зуба нет. А делать, как советую мне стоматологи- обтачивать соседние зубы и делать протез- я не хочу. Подскажите, где хорошо имплантируют зубы и сколько это стоит?

Viktorovna25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 сен 2021, 13:38

Где хорошо имплантируют зубы и сколько это стоит?

Сообщение Viktorovna25 » 18 ноя 2022, 02:43

Мне имплантировали три зуба. Все прошло отлично. Операция довольно сложная. Поэтому я бы советовал обращаться только к хорошим профессионалам. После операции еще назначат антибиотики и пробиотики, чтобы не было никаких осложнений.

Lina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 00:23

Где хорошо имплантируют зубы и сколько это стоит?

Сообщение Lina » 18 ноя 2022, 02:49

Скажите, пожалуйста, а в какой клинике вам имплантировали зубы? Проводят ли какую-то подготовку перед имплантацией? Как нужно говорится? Или там все делают? Спасибо заранее за ответ.

Viktorovna25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 сен 2021, 13:38

Где хорошо имплантируют зубы и сколько это стоит?

Сообщение Viktorovna25 » 18 ноя 2022, 03:05

Я бы вам посоветовала записаться на прием. Доктор посмотрит ваши зубы, сделает панорамный снимок, расскажет вам, как проходит операция, что нужно делать после нее. Также сможете узнать, сколько стоит имплантация зубов https://premium-dent.com.ua/ru/services/implantation/
Кстати, можете зайти на сайт - там есть расценки на услуги этой клиники. И все необходимая информация.
Это хирургическая операция. Поэтому, чтобы не было потом никакой инфекции - назначают антибиотики широкого спектра действия.

Изображение

Demmi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 05:16

Где хорошо имплантируют зубы и сколько это стоит?

Сообщение Demmi » 11 дек 2022, 13:01

Я полощу всегда товаром ромашки. Мне это очень помогает снять любое воспаление, да и в целом самочувствие во много раз улучшается Я считаю, что ромашка в этом вопросе вообще является универсальным средством. И еще очень многое зависит от качества щетки oclean p10 https://wo.ua/nabor-smennykh-shchetok-n ... -2sht.html - вот эти экологически чистые щетинки точно смогут стать для Вас друзьями в этом вопросе, чтобы Вы не боялись отрицательного эффекта.
Изображение

Аватара пользователя
SOLODKA
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 18:52

Где хорошо имплантируют зубы и сколько это стоит?

Сообщение SOLODKA » 06 мар 2023, 16:00

Дійсно для проведення таких процедур клініку потрібно обирати максимально уважно. Я сама це чудово розумію....

Аватара пользователя
Комаров Ярослав
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 20:44

Где хорошо имплантируют зубы и сколько это стоит?

Сообщение Комаров Ярослав » 08 мар 2023, 13:14

SOLODKA писал(а):
06 мар 2023, 16:00
Дійсно для проведення таких процедур клініку потрібно обирати максимально уважно. Я сама це чудово розумію....
Так в Києві є хороші клініки для проведення імплантації чи ні?

Аватара пользователя
Соня Павлина
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 16:04

Где хорошо имплантируют зубы и сколько это стоит?

Сообщение Соня Павлина » 09 мар 2023, 13:03

Комаров Ярослав писал(а):
08 мар 2023, 13:14
SOLODKA писал(а):
06 мар 2023, 16:00
Дійсно для проведення таких процедур клініку потрібно обирати максимально уважно. Я сама це чудово розумію....
Так в Києві є хороші клініки для проведення імплантації чи ні?
Та звичайно що є, адже в столиці великий попит є на процедуру імплантації зубів. Після її проведення людина гарантовано отримає ідеально рівну та красиву посмішку і імпланти ви точно не зможете відрізнити від рідних зубів! На дуже професійному рівні імплантація зубів організована в клініці Q:clinic, яка в центрі столиці розташована. Тому якщо ви націлені на імплантацію - туди можете сміливо звертатись!

Аватара пользователя
Комаров Ярослав
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 20:44

Где хорошо имплантируют зубы и сколько это стоит?

Сообщение Комаров Ярослав » 23 мар 2023, 08:59

Дякую, наразі щось буду думати

Аватара пользователя
SOLODKA
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 18:52

Где хорошо имплантируют зубы и сколько это стоит?

Сообщение SOLODKA » 24 мар 2023, 08:43

До речі згадала, що мій колега по роботі ставив собі імпланти. Звертався у клініку Healthy Dent що в нас в Києві знаходиться. Реально дуже сильно переживав. Особливо за те чи самі імпланти в нього приживуться. Але дійсно все пройшло добре без будь-яких навіть самих мінімальних ускладнень https://healthydent.ua/uk/uslugy/uspovne-vidnovlennya-zubnogo-ryadu-za-tehnologiyeyu-all-4 . Тому роблю висновок, що лікарі там дійсно хороші працюють.

Ответить