Покупка корсета для спины

Ответить
ivannn
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 23:38

Покупка корсета для спины

Сообщение ivannn » 19 ноя 2022, 01:29

Привет друзья! У меня стала сильно болеть поясница, прошел обследование, и оказалось это поясничный остеохондроз. Порекомендовали носить специальный корсет, и я теперь не знаю какой выбрать. Посоветуйте качественный корсет для спины, и интернет-магазин где его можно купить.

КостяМиев
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 23:31

Покупка корсета для спины

Сообщение КостяМиев » 19 ноя 2022, 01:32

Привет! Понимаю тебя как никак, у самого есть проблемы со спиной. Последнее время стал носить корсет для поясницы, и теперь хоть могу что-то делать по дому и ходить на работу, без него это было трудно.

ivannn
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 23:38

Покупка корсета для спины

Сообщение ivannn » 19 ноя 2022, 01:44

Здравствуй! Я пересмотрел несколько вариантов корсетов для спины, но так и ничего не выбрал. Подскажи пожалуйста, какой именно корсет ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?

КостяМиев
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 23:31

Покупка корсета для спины

Сообщение КостяМиев » 19 ноя 2022, 01:50

Мне мой врач подсказал какой корсет для спины лучше брать. Покупал я себе ортопедический корсет для спины с четырьмя металлическими ребрами жесткости WB-604, в проверенном интернет-магазине https://ortop.ua/korsety-bandazhi-dlya-spiny/ где большой выбор качественного ортопедического и медицинского товара, по хорошим ценам.

Корсет разгружает суставы и связочного аппарата позвонков и нормализирует положения позвонков при смещениях. Уменьшает нагрузки и устраняет дисбаланс мышц в поясничном отделе.

Изображение

Dylsineya
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 сен 2022, 09:57

Покупка корсета для спины

Сообщение Dylsineya » 13 фев 2023, 18:37

Подскажите пожалуйста, какой именно врач вас осматривал? Имею некоторые проблемы со здоровьем, хотелось бы попасть на прием к хорошему неврологу.

girka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 окт 2022, 04:05

Покупка корсета для спины

Сообщение girka » 13 фев 2023, 20:34

Dylsineya писал(а):
13 фев 2023, 18:37
Подскажите пожалуйста, какой именно врач вас осматривал? Имею некоторые проблемы со здоровьем, хотелось бы попасть на прием к хорошему неврологу.
У меня год назад были серьёзные проблемы со здоровьем, мой семейный врач сказал, что мне точно поможет частная неврология https://universum.clinic/ru/service/zag ... vrologiya/ Universum clinic в в Киеве, по улице Владимира Винниченко 4. Сразу после первой консультации невролога мне было назначено эффективное лечение в комплексе с реабилитационными мерами. Полгода усердной работы, и я как новенькая. Жалею, что сразу туда не обратилась, а лечилась какими-то травками и бабками, что только усугубляло моё состояние.

Savik
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 17:42

Покупка корсета для спины

Сообщение Savik » 02 май 2023, 15:11

Спасибо! Как раз нужен хороший корсет для спины.

Kristi
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 17:41

Покупка корсета для спины

Сообщение Kristi » 02 май 2023, 20:00

Можу вам порекомендувати відмінний інтернет-магазин https://underline.in.ua/ Думаю, там ви точно зможете купити хороший корсет для спини. Я своєму батькові якраз у цій крамниці придбала бандаж на спину, і знаєте, він йому так добре підійшов, батько у ньому вільно пересувався та працював. Так що якщо ви шукаєте дійсно якісний варіант, то вам напевно потрібно відвідати даний магазин.

Ответить