Алкогольный цирроз как не заболеть

Ответить
Tobias Bell
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2020, 11:11

Алкогольный цирроз как не заболеть

Сообщение Tobias Bell » 21 янв 2021, 22:47

выясняю очередной раз, именно у вас, спросить, о нужности моего умозаключения?вкратце: при регулярном и длительном употреблении алкоголя развивается. цирроз печени вылечить его до конца не получится,. можно только замедлить развитие болезни и то только. если пациент сможет бросить пить даже малые дозы. алкоголя сведут всё лечение на нет почему возникает. алкогольный цирроз печени какие симптомы могут появиться как. проводится диагностика алкогольного цирроза можно ли вылечить цирроз. прогноз и профилактика заболевания но, неоднозначность опять, зачем мне это!? спасибо ожидаю выводов!

Чарльз Львович
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2020, 14:54

Алкогольный цирроз как не заболеть

Сообщение Чарльз Львович » 05 фев 2021, 02:18

При регулярном употреблении алкоголя в течение долгих лет. Развивается цирроз печени регулярно подвергающиеся токсическому воздействию этанола. Клетки печени гибнут, что ведёт к недостаточности функции. Этого органа

Аватара пользователя
Cawka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 16:05
Откуда: Киев

Алкогольный цирроз как не заболеть

Сообщение Cawka » 25 июл 2022, 11:43

як на мене тут все нормально просто якщо не хочете щоб у вас або ваших родичів або друзів був цироз печінки то потрібно зменшити вживання алкоголю до мінімуму а якщо з цим проблеми то звернутися в клініку Атос що в Києві https://atosklinika.kiev.ua/lechenie-narkomanii/ , де вам допоможуть із залежністю від алкоголю, а ми цю клініку знайшли бо лікували там мого друга від залежності від наркотиків

Marta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 17:23

Алкогольный цирроз как не заболеть

Сообщение Marta » 29 авг 2022, 18:11

Tobias Bell писал(а):
21 янв 2021, 22:47
выясняю очередной раз, именно у вас, спросить, о нужности моего умозаключения?вкратце: при регулярном и длительном употреблении алкоголя развивается. цирроз печени вылечить его до конца не получится,. можно только замедлить развитие болезни и то только. если пациент сможет бросить пить даже малые дозы. алкоголя сведут всё лечение на нет почему возникает. алкогольный цирроз печени какие симптомы могут появиться как. проводится диагностика алкогольного цирроза можно ли вылечить цирроз. прогноз и профилактика заболевания но, неоднозначность опять, зачем мне это!? спасибо ожидаю выводов!
Была свидетелем того как молодая женщина возрастом около сорока лет умерла от цирроза и при этом не употребляла алкоголь. А есть люди, которые пьют всю жизнь и никаких предпосылок к этой болезни не имеют. Думаю дело в предрасположенности, а также в том кто что ест и пьет. В любом случае, нужно сокращать потребление алкоголя и обязательно хотя бы пару раз в год чистить организм, например высокоэффективными натуральными препаратами, такими как здесь https://harmonypro.com.ua/. Подобрать программу по кошельку и эффективности и заставить себя регулярно принимать. В таком случае риски цирроза должны непременно снизится.

elenkahv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 17:33

Алкогольный цирроз как не заболеть

Сообщение elenkahv » 30 авг 2022, 17:42

Пройдите полное обследование. Так вы точно будете знать текущее состояние своего организма, а не только печени. Если мы с вами с одного города, рекомендую, запишитесь на консультацию терапевта в Днепре в Дейли https://daily-med.com.ua/priem-vzroslykh-spetsialistov/terapevt: вам распишут все этапы обследования, пройти их сможете там же. УЗИ, анализы дадут вам полную картинку о состоянии вашего здоровья, а врач однозначно поставит диагноз и скажет, что можно сделать!

Ответить