подскажите

Ответить
Аватара пользователя
MilaIK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 20:29

подскажите

Сообщение MilaIK » 28 апр 2021, 08:27

Всем привет. Где в Киеве можно пролечить человека от алкоголизма?

Аватара пользователя
KrasoTka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 21:54

подскажите

Сообщение KrasoTka » 28 апр 2021, 19:52

Здравствуйте. Тоже сталкивались с такой проблемой. Я мужа отводила в этот наркологический центр на лечение алкоголизма в Киеве https://maa-ukraine.com.ua/lechenie-alkogolizma/ У них хорошие специалисты, которые помогли избавится от зависимости.

Kristi
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 17:41

подскажите

Сообщение Kristi » 18 янв 2022, 23:58

Спасибо вам за отзыв. Мне как раз нужно вылечить брата от алкоголизма, а то совсем спивается. Жалко его.

Savik
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 17:42

подскажите

Сообщение Savik » 19 янв 2022, 00:03

Советую не затягивать с этим вопросом, чем раньше начнется лечение, тем быстрее будет вылечен алкоголизм. Попробуйте обратиться в медицинский центр Луч https://medcentrluch.com.ua/lechenie-al ... avisimosti Тут вы сможете пройти сеансы лазерного кодирования и навсегда избавиться от этой зависимости. Здесь просто уникальные врачи работают, смогут помочь вашему брату быстро, безболезненно и анонимно.

Аватара пользователя
Cawka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 16:05
Откуда: Киев

подскажите

Сообщение Cawka » 22 июл 2022, 20:23

алкоголизм и наркомания всегда были очень страшными зависимостями но к щастью с ними можно справится если обращаться в клинику Атос где мы использовали у них лечение игровой зависимости для нашего родственника и все прошло отлично, даже лучше чем мы себе предствляли

Аватара пользователя
Градинка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 22:11

подскажите

Сообщение Градинка » 15 сен 2022, 22:20

Мне кажется оттуда дороги назад нет. Это пропащие люди...

Аватара пользователя
Данайя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 22:06

подскажите

Сообщение Данайя » 15 сен 2022, 22:24

Не правда. Все завсисит от того, в чем проблема такого состояния человека, где его лечат и по какой методике. Есть современный медцентр Ренессанс-Киев, вот у них помогают людям с разного рода зависимостями. Здесь конкретно применяют новейшие методы терапии. Мы были с братом на приеме у Виктории Олеговны https://www.rs-clinic.com.ua/doctor/ste ... -olegovna/ Сразу видно профи, четкий подход к делу и максимальное вовлечение в проблемы пациента.

MirandaHops
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 15:05

подскажите

Сообщение MirandaHops » 09 авг 2023, 15:51

При любой зависимости нужна профессиональная помощь. И не стоит бояться за ней обращаться. Я могу вам порекомендовать проверенное , где проводится лечение игромании Алматы , и прочих зависимостей. Советую обращаться за помощью в реабилитационный центр Reability. Только там есть необходимые условия для лечения и восстановления .

SakuraS
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2023, 14:19

подскажите

Сообщение SakuraS » 11 сен 2023, 14:22

Я хорошо знаю как непросто вылечиться от зависимости , и только помощь врача может тут помочь. Вам нужна клиника лечения наркомании «Здоровье», там лучшие специалисты, которые знают как спасти человека от этого ужаса. Нужно как можно скорее начать полноценное лечение, только так можно вывести больного из этого состояния.

Ответить