Нужны книги про красоту

Аватара пользователя
лосина
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29 май 2021, 19:28

Нужны книги про красоту

Сообщение лосина » 28 июн 2021, 18:43

Вот чтобы были максимально девчачьи, чтобы у молодых девушек вызвать чувство стиля и гармонию красоты. Просто так ничего подобрать не могу, вот поэтому и хочу что-то полезное узнать у кого-то

Аватара пользователя
парик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 май 2021, 19:14

Нужны книги про красоту

Сообщение парик » 28 июн 2021, 21:41

Так это нужно просто визуально смотреть какие понравились, вот те и покупать. Сложно давать советы по выбору если даже и примерно не знаешь что может заинтересовать барышень, сейчас у всех такие специфические вкусы, что даже страшно.

Аватара пользователя
бизон
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 май 2021, 19:24

Нужны книги про красоту

Сообщение бизон » 28 июн 2021, 21:42

парик писал(а):
28 июн 2021, 21:41
Так это нужно просто визуально смотреть какие понравились, вот те и покупать. Сложно давать советы по выбору если даже и примерно не знаешь что может заинтересовать барышень, сейчас у всех такие специфические вкусы, что даже страшно.
Ну вот не всегда яркие книги или с интересным названием сразу говорит о том. что это лучшее произведение. Бывают же и скромные автора, где все просто, но реально очень интересно читать и смотреть иллюстрации

Аватара пользователя
новенькая
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 май 2021, 19:26

Нужны книги про красоту

Сообщение новенькая » 28 июн 2021, 21:45

В очередной раз убеждаюсь, что реально полно мнений, которые вроде и правильные, но если смотреть из собственного опыта. А мне вот кажется, что книги про моду и красоту должны быть просто интересными. Мы вот такие покупаем на сайте интернет-магазина Yakaboo часто такую литературу https://www.yakaboo.ua/ua/knigi/krasota ... -stil.html И всегда читают девочки и я, можем даже вместе смотреть и потом долго обсуждать.

Аватара пользователя
ми-ми
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 22:43

Нужны книги про красоту

Сообщение ми-ми » 23 авг 2021, 09:01

А мне так хочется про приключения почитать, где же такие интересные книги продаются?

зумина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 21:24

Нужны книги про красоту

Сообщение зумина » 23 авг 2021, 09:18

ми-ми писал(а):
23 авг 2021, 09:01
А мне так хочется про приключения почитать, где же такие интересные книги продаются?
Самые разнообразные книги по жанрам можно приобрести в магазине https://valliza-book.com.ua/collection/katalog-1-f54fe4 книги приключений в том числе. Иногда хочется вечером отдохнуть и почитать интересную книгу в хорошем переплете и меня очень выручает этот магазин, всегда отличный выбор книг в каталогах и низкие цены.
Изображение

Аватара пользователя
Годжа
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:21

Нужны книги про красоту

Сообщение Годжа » 17 авг 2022, 19:31

А можно где-то онлайн книги скачать?

Аватара пользователя
Ласковый Май
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:59

Нужны книги про красоту

Сообщение Ласковый Май » 17 авг 2022, 19:34

Я думал, что все уже давно скачивают онлайн, ведь это намного удобнее, к тому же не требует оплаты. Вы вот тут можете скачать книги бесплатно fb2 полные версии https://knigogo.net/besplatnye-knigi/ большая онлайн бибилиотека, где вы найдёте произведения на любой вкус.

Аватара пользователя
Жоржик
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:26

Нужны книги про красоту

Сообщение Жоржик » 22 ноя 2022, 18:05

Если говорить о красоте, то это однозначно художественная литература. Именно этот жанр предпочитаю. Где вы обычно книги покупаете для себя?

Аватара пользователя
Зараза
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 11:00

Нужны книги про красоту

Сообщение Зараза » 22 ноя 2022, 18:05

Еще с детского возраста мне нравилось читать. Моя коллега по работе подсказала, что удобнее всего будет через этот сайт купить художественную книгу https://book-ye.com.ua/seo/catalog/khud ... iteratura/ цены тут хорошие, не завышенные, а выбор действительно поражает. В каталоге можно выбрать любого автора. К каждой книги есть короткое описание, так что про сюжет есть возможность почитать заранее. Это позволит выбрать для себя по-настоящему интересную литературу.

Ответить