Музыкальные инструменты

Ответить
Аватара пользователя
Olyalya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 10:35

Музыкальные инструменты

Сообщение Olyalya » 13 июн 2021, 10:37

Посоветуйте хороший магазин с большим выбором музыкальных инструментов. Ищу флейу

Аватара пользователя
Neeo
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 09:00

Музыкальные инструменты

Сообщение Neeo » 16 июн 2021, 09:07

Лучший выбор музыкальных инструментов в магазине Jam, у них в ассортименте есть духовые инструменты https://jam.ua/yamaha/woodwind Можете подобрать себе флейту по звучанию и цене, их здесь достаточно много, разница между ними в дизайне, материале из которого они изготовлены, а также звучании и комплектации.

Аватара пользователя
Тофля
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 15:36

Музыкальные инструменты

Сообщение Тофля » 17 авг 2021, 21:31

Вот это круто, когда умеешь играть на музыкальных инструментах, мне вот, как говорится, медведь на ухо наступил

Аватара пользователя
Мугель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 10:50

Музыкальные инструменты

Сообщение Мугель » 17 авг 2021, 21:31

На чем-на чем, а на флейте из моих знакомых-музыкантов никто не играл. И даже на духовых никого не было в окружении. Самый экзотический)) музыкант у нас был Миха - он играл на виолончеле, только ему ее разбили по пьяной лавочке и он перешел на гитару. А самый популярный гитарный бренд у нас тогда был yamaha и никакой другой. Гитара этого бренда была мечтой для каждого дворового пацана умеющего лабать на гитаре. Я свою мечту смог осуществить только недавно и конечно же у меня гитара акустическая yamaha - все как в юношеской мечте. И пусть я играю не ней реже, чем раньше играл на своей старой гитаре, тем не менее, я осуществил свою мечту - а это уже не мало.

Indianna
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 17:11

Музыкальные инструменты

Сообщение Indianna » 04 окт 2022, 14:20

Знайти необхідні вам музичні інструменти ви зможете ось тут на сайті. В каталозі є всі відомі мені музичні інструменти, ось навіть губна гармошка купити https://8nota.com.ua/shop/category/winds/lip-harmonicas. Крім самих інструментів є і всі необхідні до них аксесуари.

Ответить