Хочу обновить кресло

Ответить
Аватара пользователя
Годжа
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:21

Хочу обновить кресло

Сообщение Годжа » 12 ноя 2021, 19:37

Все таки сидеть за компьютером хочется с комфортом, мое старое кресло ну совсем стало неудобны, так сказать просиженным. Хочу обновить его на более новый комфортный вариант, может кто-то порекомендует варианты, я что-то никак не могу определиться с выбором.

Dolguldur
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 17:31

Хочу обновить кресло

Сообщение Dolguldur » 13 ноя 2021, 02:05

Кстати да, я бы даже сказал, что от качества кресла напрямую зависит качества работы, лишний раз ни на что не отвлекаешься, ничего не давит и т.д. Я покупал себе кресло в интернете, обошлось где-то в 10 тысяч гривен.

Аватара пользователя
Годжа
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:21

Хочу обновить кресло

Сообщение Годжа » 13 ноя 2021, 02:25

Вполне уместно замечание, я и сам тоже очень часто отвлекаюсь из-за дискомфорта. Так же от плохого кресла постоянно побаливает спина, а это чревато проблемами со здоровьем. В общем нужно брать что-то новое в срочном порядке.

Viktorovna25
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 сен 2021, 13:38

Хочу обновить кресло

Сообщение Viktorovna25 » 13 ноя 2021, 02:46

Кресло, как для работника айти сферы, так и для геймер имеет невероятно важное значение, в конце концов это рабочее место, которое не должно никаким образом приносить дискомфорт. Как вариант стоит рассмотреть к покупке кресла для геймеров https://www.3ona51.com/ru/gaming-chairs/ , мне очень нравится вариант Hator Arc S . Я присмотрел этот вариант еще давненько, но никак не мог заказать, сейчас уже заказал и с нетерпением жду когда уже могу пересесть на него. У моего знакомого точно такое же, только цвета у нас разные, посидев у него понял, что хочу себе такое же.
Изображение

Аватара пользователя
Березовый сок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2022, 15:17

Хочу обновить кресло

Сообщение Березовый сок » 14 июн 2022, 15:18

Ой. И я тоже не против купить себе новенькое кресло.

Аватара пользователя
Bambaleyla
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 окт 2021, 21:47

Хочу обновить кресло

Сообщение Bambaleyla » 15 июн 2022, 14:29

В офис покупала в https://nowystyl.ua/
Тут же делало закупку кресел и стульев и наше начальство, только они брали их для определенных отделов, а отделу разработки ничего не досталось и я решила за свой счет купить себе кресло.
Пришло в коробке, в разобранном виде. Инструкция понятная. Разобралась и собрала его своими силами. Классное и удобное кресло!

Ответить