Английский язык для детей от “Ораторика”

Ответить
Osvald9
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 19:43

Английский язык для детей от “Ораторика”

Сообщение Osvald9 » 18 янв 2022, 14:48

Здравствуйте! Я для ребенка искала курсы английского языка, так как программа в школе очень слабая. Знакомые рекомендовали центр Ораторика https://www.oratorica.ua/english/dlya-detey . Мне очень понравилось, что есть возможность заниматься онлайн, так как у сына много секций и времени не особо много. Спасибо большое!

MasterObsheniya
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 11:32

Английский язык для детей от “Ораторика”

Сообщение MasterObsheniya » 12 сен 2022, 20:16

А мне нравится проходить обучение на курсах английского языка в онлайн школе "Sky Edge" https://skyedge.school/courses/ . У них отличное соотношение цены и качества, легко вписать уроки в свой рабочий график. Обучалась на курсе для бизнеса, потому что часто приходилось ездить в командировки в страны ближнего зарубежья, нужен был разговорный английский.. Сейчас общаюсь с партнерами без переводчика и это радует.

karolika
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 22:35

Английский язык для детей от “Ораторика”

Сообщение karolika » 25 май 2023, 22:39

Детям важно узнавать что-то новое для развития. Согласно исследованиям, уровень развития детей, владеющих двумя языками, сильно выше, чем у сверстников, говорящих только на одном языке. К тому же, владение лексикой и грамматикой иностранного языка открывает доступ к множеству сайтов, книг, статей, мультфильмов, которые интересны ребенку.

Indianna
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 17:11

Английский язык для детей от “Ораторика”

Сообщение Indianna » 25 май 2023, 22:42

Якщо вас цікавить література для дітей для вивчення англійської мови, то рекомендую підручники Logico Primo. Logico Primo для дошкільнят дозволяє організувати результативне та захоплююче навчання, в рамках якого малюки поступово будуть пізнавати світ та у форматі гри взаємодіяти один з одним.

Аватара пользователя
Fabala
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2023, 22:35

Английский язык для детей от “Ораторика”

Сообщение Fabala » 07 июн 2023, 23:02

спасибо за совет

Ответить