перевод документов на иностранный язык

Ответить
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 19:08

перевод документов на иностранный язык

Сообщение Karamelka88 » 11 янв 2021, 19:11

Всем привет. Кто имеет дело с иностранными партнерами?Кто в вашей фирме занимается переводам документации? У нас появился иностранный партнер, доверили документы фирме занимающейся переводами, так нас партнеры на смех подняли за этот перевод.. Посоветуйте хороших ,грамотных специалистов

Аватара пользователя
Marina123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 11:42

перевод документов на иностранный язык

Сообщение Marina123 » 12 янв 2021, 12:48

Зато теперь будете знать куда точно обращаться не следует. Если вы планируете с этими партнерами в дальнейшем иметь дело, я б советовала нанять штатного переводчика. А нет, тогда обратитесь в другую фирму, но у которой хорошая репутация. Либо же, искать по знакомым хорошего переводчика

Аватара пользователя
NastЯ
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 12:43

перевод документов на иностранный язык

Сообщение NastЯ » 19 янв 2021, 20:46

Вам просто не пощастило, так буває. Я користуюся послугами перекладу технічних текстів на китайську мову в бюро Лингво груп http://lingvogroup.kiev.ua/technical-translation/ вже другий рік, ось їх адреса: Київ, м. Лівобережна, вул. Марини Раскової 11-Б. Завжди якісний переклад, зауважень з приводу неправильного перекладу тексту до них не було. Все роблять в термін, нас влаштовує, переклад у них точний, тому звертаюся до них.

Savik
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 17:42

перевод документов на иностранный язык

Сообщение Savik » 22 окт 2022, 12:23

Для переезда на ПМЖ нужна справка о несудимости из Украины с переводом. Где ее можно оформить?

Kristi
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 17:41

перевод документов на иностранный язык

Сообщение Kristi » 22 окт 2022, 12:26

Для оформления справки о несудимости я обращалась в бюро переводов АВС Abc-lviv.com.ua Очень довольна их работой, сделали справку онлайн, без моего личного присутствия, очень быстро и отправили мне международной службой доставки в другую страну. Вся информация об оформлении есть у них на сайте, можете ознакомиться.

Marta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 17:23

перевод документов на иностранный язык

Сообщение Marta » 15 ноя 2022, 18:57

А нам справку об отсутствии судимости переводило бюро переводов эксперт https://expertperevod.com . Еще и нотариус заверил, я только приехала забрала результат и рассчиталась. Хорошее бюро и переводчики молодцы, с юмором ребята, попила с ними кофе. Буду теперь обращаться, если нужен будет перевод. Как мне сказали, в этом агенстве делают переводы любой сложности на любые языки, в том числе любые официальные документы без проблем.

Аватара пользователя
nikatinka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 дек 2021, 18:26

перевод документов на иностранный язык

Сообщение nikatinka » 28 июн 2023, 16:46

С таким вопросом вам будут рады помочь в https://lingmax.com.ua Такое бюро перевода как раз оказывает профессиональные услуги и весьма недорого. Кстати, качество всегда на высшем уровне.

Ответить